Selecionados para o Curso de Extensão Cultura e História Africana e Afrobrasileira

Postado em: 1 Abril, 2014 | 15:38

Segue lista da Primeira Chamada de selecionados para participar do Curso de Extensão Cultura e História Africana e Afrobrasileira: promovendo a cultura negra via educação.

Enviamos cerca de 200 fichas de inscrição para preenchimento. Após o envio, 150 pessoas se inscreveram no curso pelo email curso.rrae@gmail.com. Foram selecionadas 60 pessoas, ou seja, 10 vagas a mais do que o projeto previa.

Todos os selecionados receberam emails para confirmarem seu interesse em realizar o curso.

Aguardaremos manifestações de interesse até quarta-feira dia 02/04, após essa data outra pessoa será chamada para assumir a vaga.

Queremos agradecer todos os emails recebidos, a grande procura nos encheu de entusiasmo para a realização de um belo trabalho. Fiquem atentos, pois estamos preparando um blog com todas as informações sobre o Curso.

Se você não está nesta lista, aguarde mais alguns dias, pois se houver desinteresse você será informado por email e chamado a confirmar o interesse por uma vaga.

LISTA DE PRIMEIRA CHAMDA

1.       Adan Lucas Parisi
2.       Adriana A. Ferreira
3.       Amanda Gabriele Milani
4.       Ana Lucia dos Santos
5.       Ana Maria Nogueira
6.       Angélica Turcatto G. Marchesan
7.       Anna Luiza da R. Geraldo
8.       Bruna Cavicchio
9.       Cesira Elisa de Fávari
10.   Cínthia R. Calera
11.   Cléia Rosangela Righi
12.   Cristiane A. Gonçalves
13.   Débora Raquel da Costa Milani
14.   Deyse de Souza Silva
15.   Diego Rodrigo de Jesus Oliveira
16.   Edmilson Eduardo Augusto
17.   Edmilson G. de Oliveira
18.   Elena Yoshiko Mukai
19.   Elenice Aparecida de Paula Moreira
20.   Eloisa Vidal Cavichia
21.   Erica Gisélica dos Santos Maria
22.   Greicy Aline Vital
23.   Hermes Barbosa dos Santos Junior
24.   Ilma de Oliveira Sobral
25.   Jefferson Gonçalves de Oliveira
26.   João Antonio Bassetti
27.   João Bento
28.   João Otávio M. Siqueira Júnior
29.   João Paulo Clemente Júnior
30.   Josmar Brandão Coutinho
31.   Larissa Cristina da Silva
32.   Larissa Cristina Infante
33.   Lilian Aparecida S. dos Santos
34.   Lilian Priscila Ferreira
35.   Liliane Feliz Lemos Vicente
36.   Lucas José Carvalho Teixeira
37.   Marcelo da Silva Vissoto
38.   Maria Nazaré Salvador
39.   Mariama Ferrari de Souza Cirqueira
40.   Maurício Dovanci
41.   Mirella Souza Righi
42.   Mireya Mattos Spadaccini
43.   Pâmela Aparecida Amâncio de Souza
44.   Rafael Milanezi
45.   Rafael Mitutaro Tokimatu Pereira
46.   Raphael Vieira Coelho
47.   Regina B. de Camargo Oliveira
48.   Roberto de Freitas
49.   Rose Ap. dos Santos Biondo
50.   Rosimary Lira de Melo
51.   Rui Roberto de Souza
52.   Sérgio L. Figueira
53.   Silene Quedas Sales
54.   Silvia Regina Scalize da Silva
55.   Siméia Virgílio Lucio
56.   Solange Bonifácio
57.   Thais de Oliveira
58.   Thulany Natit Silva Leite
59.   Vagner Luiz Junior Minotti Fernandes
60.   Valdir Righi


Deixe uma mensagem